CONTATTI

Per qualsiasi informazione sui prodotti
Triumph-Adler
inviate una mail ai seguenti indirizzi

Project Development Manager
Alessandra Versari
alessandra.versari@taditalia.com

Front Office
Anna Lisa Mancia
annalisa.mancia@taditalia.com

TA Easy Folder Specialist
Andrea Adamo
andrea.adamo@taditalia.com

Administration Management
Silvia Marson
silvia.marson@taditalia.com
Elisa Miloni
elisa.miloni@taditalia.com

Marketing
Elisa Spadotto
elisa.spadotto@taditalia.com

Service Manager
Roberto Mondini
roberto.mondini@taditalia.com

Technical Support
Francesco Guerra
francesco.guerra@taditalia.com
Paolo Miotto
assistenza@taditalia.com
Rosa Patrick

assistenza@taditalia.com
Ossama Taoussi‚Äč
ossama.taoussi@taditalia.com

TADI S.r.l.
Via Amman, 2 | 33084 Cordenons (PN)
Tel. +39 0434 544154
Fax +39 0434 544321
email: info@taditalia.com

P.IVA 01442240931
Codice Destinatario ACTKBBZ